Schmale Aufsatzvitrine,
ehemals eingebauter Teil der Ausstattung des altmünchner Friseurgeschäfts "Hansen", um 1910/20, frontseitig kirschfurniert mit 7 Laden, 2 Schiebablagen und 2 kreissegmentförmigen, verglasten Kipptüren, Aufsatz mit nachträglich verglaster Rückwand und 2 Schiebetüren, 200 x 100 x 45 cm, starke Altersspuren mit Veränderungen und Ergänzungen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Schmale Aufsatzvitrine,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |